Поиск по сайту

Новая команда «Форте Таганрог» стартует в группе «Юг» ПФЛ в сезоне-2020/2021. Ее комплектует экс-тренер киевского «Динамо» и «Краснодара» Алексей Герасименко. И состав, судя по матчу с представителем ФНЛ - «Нижним Новгородом», подбирается у южан боевой.

В день игры в Сочи прошел сильный дождь, и даже искусственное поле не выдержало напора стихии: мяч частенько застревал в лужах.

В первом тайме наша команда держалась уверенно против маститого соперника, не позволив создать опасных моментов у своих ворот.

После перерыва атаки нижегородцев стали опаснее. Казалось, что силы стали постепенно покидать таганрожцев. На 80 минуте «Нижний Новгород» заработал пенальти, а спустя 6 минут центральный защитник «Форте» ошибся в передаче и форвард соперника реализовал выход один на один, тем самым оформив дубль. На последней минуте встречи красно-черные на контратаке отыграли один гол – 2:1.

Следующий матч таганрожцы проведут 31 января с курским "Авангардом".