Поиск по сайту

Пензенская «Империя» проиграла «Булаве» из Таганрога со счетом 0:52 в домашнем матче полуфинала чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги, выступающих в дивизионе «Б», в минувшую субботу, 18 августа.

Игроки «Империи» начали встречу активно, организовав атаку, но потеряли мяч.

В первом тайме «Булава» занесла четыре попытки с двумя реализациями, пропустив в ответ два штрафных. После перерыва подопечные Владимира Симонова набрали ещё 15 очков. «Энергия» сумела размочить счёт попыткой с реализацией.

11 августа в Казани может определиться победитель группового этапа дивизиона «Б» Премьер-лиги.

В Таганроге с 6 по 12 августа пройдут спортивные мероприятия для детей и взрослых. Об этом рассказали в администрации приморского города.

На стадионе Торпедо состоялись финальные игры турнира по мини-футболу среди дворовых и уличных команд в рамках проекта "Футбол в каждый двор".

По информации Комитета по физической культуре и спорта, призовые места распределились следующим образом: